Questo sito non utilizza cookie di profilazione propri. Sono invece utilizzati cookie tecnici e di terze parti per fini operativi, statistici e pubblicitari. Per sapere a cosa servono i cookie e per impostare le proprie preferenze visitare la pagina Privacy Policy. Continuando la navigazione o chiudendo questo avviso, acconsenti all'uso dei cookie e ai termini riportati alla pagina Privacy Policy.
OK



Agenzia Viaggi

Robe di Viaggio

 

 

 

TITOLARE


Eraldo Pancera




AGENZIA VIAGGI CUNEO


INDIVIDUALI

Claretta Abate
claretta@rdvtravel.it  


Mauro Quaglia
mauro@rdvtravel.it


GRUPPI

Marianna Taricco
marianna.taricco@robediviaggio.it


Chiara Ardino
chiara.ardino@robediviaggio.it


Sonia Chiapello
sonia.chiapello@robediviaggio.it


Ufficio Gruppi
operativo@robediviaggio.it

FILIALE DI MILANO


Stefano Dell’Acqua
stefano.dellacqua@robediviaggio.it


Cristine Cavazzuti
cristine.cavazzuti@robediviaggio.it


Marzia Colombo
marzia@rdvtravel.it




Adamo Toniolo
Commerciale Gruppi


Phone (+39) 0171 - 480385 Sede Di Cuneo
Phone (+39) 02 - 36584035 Filiale Di Milano
Direct (+39) 345 - 7706182
E-mail adamo.toniolo@robediviaggio.it

AMMINISTRAZIONE


Marina Orlando
amministrazione@robediviaggio.it


Paola Rosso
paola@rdvtravel.it




MARKETING


Manuela Chiaramello
marketing@robediviaggio.it