Questo sito non utilizza cookie di profilazione propri. Sono invece utilizzati cookie tecnici e di terze parti per fini operativi, statistici e pubblicitari. Per sapere a cosa servono i cookie e per impostare le proprie preferenze visitare la pagina Privacy Policy. Continuando la navigazione o chiudendo questo avviso, acconsenti all'uso dei cookie e ai termini riportati alla pagina Privacy Policy.
OK



Agenzia Viaggi

Robe di Viaggio

 

 

 

TITOLARE


Eraldo Pancera

AMMINISTRAZIONE


Marina Orlando
amministrazione@robediviaggio.it

Paola Rosso
paola@rdvtravel.it  

AREA GRUPPI / MICE


Chiara Ardino
chiara.ardino@robediviaggio.it


Cristine Cavazzuti
cristine.cavazzuti@robediviaggio.it

Stefano Pepino
operativo@robediviaggio.it

AGENZIA VIAGGI CUNEO


Claretta Abate

claretta@rdvtravel.it  

 

Marianna Taricco

marianna@rdvtravel.it


Mauro Quaglia
mauro@rdvtravel.it

FILIALE DI TORINO


Maurizio Depaoli
maurizio.depaoli@robediviaggio.it

FILIALE DI MILANO


Stefano Dell’Acqua
stefano.dellacqua@robediviaggio.it

Marzia Colombo
marzia@rdvtravel.it

 

MARKETING

Manuela Chiaramello
marketing@robediviaggio.it